萌推app怎么退款?萌推app是一款非常不错的手机购物软件,用户们在萌推app中购买完物品,如果想要退款的话,要怎么进行操作呢?下面就给大家分享萌推app退款方法。
方法

具体步骤:
1.打开萌推APP,点击我的,查看全部订单,选择需要退款、退货的订单。
2.进入后点击下方的申请售后,根据实际情况填写相关的退款信息,最后点击提交即可。

以上就是我为大家分享的萌推app怎么退款?萌推app退款方法的全部内容了,更多软件教程可以关注系统之家~
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4