使用手机微信为自己充值话费,发现充值错了该怎么处理呢?下面文章就分享了手机微信中充值话费充错的详细解决方法。
1.打开手机微信,然后点个人主页的钱包里面,选择“手机话费充值”。
2.然后点击右下角的有一个“更多服务”。

3.点开之后,点击上面的“客服专区”,然后点开之后就会出现各种问题。

4.然后点击你遇到的问题,上面就会告诉你该怎么办。
上文就是小编为你们带来的手机微信中充值话费充错的详细解决方法,你们都学会了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4