三星note8中有个防雾模式,你们知道如何将防雾模式打开吗?下面这篇教程就为大伙带来了三星note8中将防雾模式打开的具体步骤。
第一步:
在待机页面下,点击【相机】。
第二步:
向右滑动屏幕进入模式选择界面。
第三步:
点击【防雾】。
第四步:
点击【防雾】按钮。
第五步:
根据雾的大小调节防雾等级,然后点击拍摄按钮进行拍照即可。
上文就是小编为你们带来的三星note8中将防雾模式打开的具体步骤,大家都学会了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4