刚使用微商水印相机APP的用户们,知道注册以及登录的方法吗?不知道的话就去下面文章中看看微商水印相机APP中注册以及登录的具体法方法。
1、打开微商水印相机APP,点击个人中心页面;
2、在个人页面中点击头像进入登录页面;

3、在登录页面中选择手机登录;

4、在手机登录页面中点击免费注册进入注册页面;

5、进入注册页面后输入昵称、手机号、手机短信验证码,然后点击完成注册即可。

上文就是小编为你们讲解的微商水印相机APP中注册以及登录的具体法方法,你们都学会了吗?
上一篇:在小米钱包里将余额提现的操作过程
下一篇:锂市民APP中还车的详细操作流程