想要健康减肥吗?我们可以下载别吃胖这款手机软件,以下教程就为大伙带来了别吃胖设置收货地址的具体操作步骤。
1)打开别吃胖,点击右下角【我的】,然后点击【收货地址】;(如下图)
2)再点击【新增一个收货地址】,输入地址点击【保存】即可。(如下图)
看了上文讲解的别吃胖设置收货地址的具体操作步骤,你们也赶快去设置吧!
上一篇:镜多多中提取流量的具体操作方法
想要健康减肥吗?我们可以下载别吃胖这款手机软件,以下教程就为大伙带来了别吃胖设置收货地址的具体操作步骤。
1)打开别吃胖,点击右下角【我的】,然后点击【收货地址】;(如下图)
2)再点击【新增一个收货地址】,输入地址点击【保存】即可。(如下图)
看了上文讲解的别吃胖设置收货地址的具体操作步骤,你们也赶快去设置吧!
上一篇:镜多多中提取流量的具体操作方法
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4