登录了搜狗阅读App后,却不知道怎么退出账号?没关系,因为下面就为各位带来了搜狗阅读App退出账号的详细操作步骤。
第1步
在搜狗阅读App中点击右下方【我的】-【设置】;

第2步
然后选择【切换账户】,更换其他账号即可退出当前账号。

上文就是小编为各位带来的搜狗阅读App退出账号的详细操作步骤,你们都知道了吗?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4