微信充值油卡方法
1、打开微信,点击右下角“我”;

2、选择点击“支付”;

3、在支付界面中点击“生活缴费”按钮;

4、在生活缴费界面中点击“油卡充值”按钮;

5、最后在显示的界面中按照提示操作即可。

以上就是微信充值油卡的方法,看完之后是不是觉得很简单,很方便呢?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4