有的人还不知道在情侣相机APP中怎样给图片添加水印,那就赶快看一看在情侣相机APP中给图片添加水印的图文教程,相信会很有帮助哦。
1)首先打开【情侣相机】,进去之后点击最下面的【心形】。(如下图)

2)接着打开水印后选择自己喜欢的水印文字,最后点击右上角的【√】就可以了。(如下图)

以上就是在情侣相机APP中给图片添加水印的图文教程,希望可以帮助到大家。
上一篇:在我要当学霸中退出登录的图文教程
下一篇:在热恋APP中删除私信的图文教程
有的人还不知道在情侣相机APP中怎样给图片添加水印,那就赶快看一看在情侣相机APP中给图片添加水印的图文教程,相信会很有帮助哦。
1)首先打开【情侣相机】,进去之后点击最下面的【心形】。(如下图)

2)接着打开水印后选择自己喜欢的水印文字,最后点击右上角的【√】就可以了。(如下图)

以上就是在情侣相机APP中给图片添加水印的图文教程,希望可以帮助到大家。
上一篇:在我要当学霸中退出登录的图文教程
下一篇:在热恋APP中删除私信的图文教程
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4