你们知道手机QQ音乐如何查看动态广场吗?想不想学习一下呢? 那么下面感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧!
1)打开手机QQ音乐,点击【发现】,接着点击【音乐圈】。(如下图)

2)点击【动态广场】,这里有很多精选推荐,发现好歌很简单。(如下图)

以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4