你是否知道在大咖台APP中怎样删除播放记录?今天就给大家讲解一下在大咖台APP中删除播放记录的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开大咖台,点击左上角的【三横】,点击下方的【观看记录】;
2)把要删除的记录向左边拉取,然后点击【删除】即可。(如下图)

以上就是在大咖台APP中删除播放记录的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在快货运APP中开店的具体操作
你是否知道在大咖台APP中怎样删除播放记录?今天就给大家讲解一下在大咖台APP中删除播放记录的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开大咖台,点击左上角的【三横】,点击下方的【观看记录】;
2)把要删除的记录向左边拉取,然后点击【删除】即可。(如下图)

以上就是在大咖台APP中删除播放记录的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在快货运APP中开店的具体操作
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4