一些新手朋友还不知道在e兼职APP中怎样绑定提现账号?下面小编就分享在e兼职APP中绑定提现账号的具体操作,一起来看看吧。
1)打开e兼职,点击右下角的【我】,接着点击【我的钱包】;(如下图)

2)点击【账号绑定】,接着点击编辑框输入支付宝账号,最后点击【完成】即可。(如下图)

以上就是在e兼职APP中绑定提现账号的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在影约app中拉黑的图文教程
下一篇:将微播直播间添加至桌面的图文教程
一些新手朋友还不知道在e兼职APP中怎样绑定提现账号?下面小编就分享在e兼职APP中绑定提现账号的具体操作,一起来看看吧。
1)打开e兼职,点击右下角的【我】,接着点击【我的钱包】;(如下图)

2)点击【账号绑定】,接着点击编辑框输入支付宝账号,最后点击【完成】即可。(如下图)

以上就是在e兼职APP中绑定提现账号的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在影约app中拉黑的图文教程
下一篇:将微播直播间添加至桌面的图文教程
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4