在货拉拉中如何取消订单呢?下面就一起来学习在货拉拉中取消订单的具体操作,熟悉一下它的基本操作吧。

货拉拉APP取消订单教程:
1、进入"我的订单"页面,找到要取消的订单,点击“取消订单”按钮;
2、选择订单取消原因后,提交申请;
3、"取消订单"申请成功后,您可在“我的订单>客户服务>取消订单记录”页面查看取消进度。
以上就是在货拉拉中取消订单的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在通通电话中如何删除动态?
在货拉拉中如何取消订单呢?下面就一起来学习在货拉拉中取消订单的具体操作,熟悉一下它的基本操作吧。

货拉拉APP取消订单教程:
1、进入"我的订单"页面,找到要取消的订单,点击“取消订单”按钮;
2、选择订单取消原因后,提交申请;
3、"取消订单"申请成功后,您可在“我的订单>客户服务>取消订单记录”页面查看取消进度。
以上就是在货拉拉中取消订单的具体操作,希望可以帮助到大家。
上一篇:在通通电话中如何删除动态?
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4