在手机京东中开通闪付,会方便用户们购买东西,你们知道怎么开通闪付吗?本期文章就分享了京东中开通闪付的具体操作步骤。
1、打开京东,点击“我的”

2、点击“我的钱包”

3、点击“京东闪付”

4、点击“立即开通”

5、输入验证码,点击“确认”,点击“确认开户信息”

6、输入支付密码即可

上文就是小编为你们带来的京东中开通闪付的具体操作步骤,你们都知道了吗?
下一篇:猫盟直播APP的相关特点讲解
在手机京东中开通闪付,会方便用户们购买东西,你们知道怎么开通闪付吗?本期文章就分享了京东中开通闪付的具体操作步骤。
1、打开京东,点击“我的”

2、点击“我的钱包”

3、点击“京东闪付”

4、点击“立即开通”

5、输入验证码,点击“确认”,点击“确认开户信息”

6、输入支付密码即可

上文就是小编为你们带来的京东中开通闪付的具体操作步骤,你们都知道了吗?
下一篇:猫盟直播APP的相关特点讲解
Win7系统之家发布的系统镜像及软件均来至互联网,仅供学习和研究使用,不得用于任何商业用途并请在下载后24小时内删除,如果满意请联系版权方购买。
如果您发现本站侵害了您的版权,请立即联系我们,本站将第一时间进行相关处理。投诉邮箱1524578900@qq.com
版权声明|联系我们
Copyright © Win7系统之家 All Rights Reserved 鲁ICP备2021038877号-4